Roda Ferro Aro 15 05 Furos Gm Vectra Zafira Original Preta
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 5 |
| Kits de Embreagens | |
| Peso | 9.5 kg |
| Painéis Completos | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preta |
| Material | FERRO |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Radiadores de Água | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 15 " |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 6 " |
| Quantidade de rodas | 1 |