Volante Controle Som Gm Astra Cd 2002 Original Azul
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Tipo | Original |
| Estribos e Soleiras | |
| Cor principal | Preto |
| Painéis Completos | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Azul |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Volante Controle Som Original Azul |
| Radiadores de Água | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3100 g |
| Volantes | |
| Airbag incluído | Não |
| Botão de buzina incluído | Sim |
| Controles de estéreo incluídos | Sim |
| Material do agarre | Sintético |