Borracha Porta Traseira Esquerda Gm Astra 1999 2011 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Espessura | 4 mm |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Difusores de Ar | |
| Largura | 70 cm |
| Painéis Completos | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Borracha |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Borracha Porta Traseira Esquerda Original |
| Radiadores de Água | |
| Altura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 305 g |