Pino Trava Porta Traseira Direita Gm Astra 1999 2011
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Porta | |
| Inclui chaves | Não |
| Tipo de fechamento | |
| Outras | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Painéis Completos | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Pino Trava Porta Traseira Direita |
| Radiadores de Água | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |